+7 (922) 886-83-53

Врезка замков

Наша команда предлагает сервис в области запирающих устройств двери, в том числе наладка их в металлических дверях



Монтаж замков требует подхода высочайщего профессионализма?

Сегодня подобает оценивать, будто кавалер вынужден иметь навыки осуществить любой ремонт по дому, а внашем случае поставить замок на дверь. Таким образом семейство смогла бы сберечь финансы. Впрочем подобный отношение срабатывало до определенного времени, т.к. до настоящего время двери были лишь деревянные, а запирающие устройства отечественного производства.

На сегодняшний день модельный ряд замков значительно расширился. Они стали намного разнообразнее, как по степени секретности и надежности, так и по сложности установки. 

Вопрос - в какой момент портебуется установка запирающего устройства на Вашу дверь?

Как показывает практика, предлагаемые навороты существующих сегодня замков не гарантирует их надежность на века. Наступает момент когда происходит изношенность механизма и требуется замена. Конечно потребуется замена замка входной двери после того как "хулиганы" пытались вскрыть запирающее устройство и проникнуть в квартиру или дом.

В любом из перечисленных случаев не подойдет слесарь или знакомый "дядя Ваня", здесь нужен специалист.

Что мы можем Вам предложить как специалисты своего дела?

Установим накладные или врезные запирающие устройства по Вашему решению;

Полная замена запирающего устройства;

Замена личинки запирающего устройства

И самое галвное - предложим наиболее подходящий вариант конструкции металлической двери, которая противостоит любым посягательствам из вне.

Исли Вы привыкли к аккуратности и качеству, наши специалисты в полной мере соответствуют предъявляемым требованиям, сделаем все качественно и быстро.